Subasta 905, Lote # 114
JUAN SORIANO (Guadalajara, Jalisco, 1920 - Ciudad de México, 2006) Sin título, de la serie Ventanas Firmada y fechada 2005 Litografía 58 / 60 Agradecemos a Marek Keller, director de la Fundación Juan Soriano y Marek Keller A.C., por la verificación de autenticidad de esta obra, febrero del 2019. Con sello de agua de la Galería Enrique Jiménez MAREN. 79 x 60 cm Estimado $10,000-20,000